Шкатулка Наследника. Тайны уральских ларцов

Книга Шкатулка Наследника. Тайны уральских ларцов из серии , созданная Сергей Скробов, написана в жанре Хобби, Ремесла, История, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Шкатулка Наследника. Тайны уральских ларцов с идентификатором 34395656 составляет 312.00 руб.Сергей Скробов   Шкатулка Наследника. Тайны уральских ларцов в жанре Хобби, Ремесла, История, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Шкатулка Наследника. Тайны уральских ларцов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34395656:

В июле 1918 года в комнате для гостей Дома Ипатьева «на ближайшем к левому переднему углу подоконнике» был обнаружен маленький ключ на белом шнурке. По словам Т. И. Чемодурова – слуги императорской семьи Романовых, ключ этот был от шкатулки наследника, в которой он хранил свои деньги.Эта книга о тайнах и легендах уральских ларцов, принадлежавших императорам и маршалам, купцам и заводовладельцам, а также рядовым жителям города Свердловска.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Скробов в жанре Хобби, Ремесла, История, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Скробов.

Можно читать Шкатулка Наследника. Тайны уральских ларцов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 312.00 руб.