Зайди ко мне, когда уснёшь

Книга Зайди ко мне, когда уснёшь из серии , созданная Эдуард Еласов, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Зайди ко мне, когда уснёшь с идентификатором 19273287 составляет 140.00 руб.Эдуард Еласов   Зайди ко мне, когда уснёшь в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Современная русская литература

Электронная книга Зайди ко мне, когда уснёшь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19273287:

Леонид Скобелев – талантливый мастер кисти. Неудивительно, что он воспринимает окружающий мир не так, как обычные люди. Его вселенная прекрасна! Но её разрушает страсть к алкоголю… Однажды, когда казалось, что всё уже потеряно, Леонид встретил Время и пил с ним чай, гостил у Судьбы и спорил с ней. Время рассказывало ему истории, Судьба читала книгу, а Сон показывал фильмы… Но какое ему дело до них, если он влюбился в Неё? В ту единственную, за которую не жалко отдать жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдуард Еласов в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Эдуард Еласов.

Можно читать Зайди ко мне, когда уснёшь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.