Выгодное предложение

Книга Выгодное предложение из серии , созданная Deni Vrai, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Современная русская литература, Научная фантастика. Стоимость электронной книги Выгодное предложение с идентификатором 29412678 составляет 120.00 руб.Deni Vrai   Выгодное предложение в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Современная русская литература, Научная фантастика

Электронная книга Выгодное предложение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29412678:

Однажды, оказавшись недалеко от Вязьмы, я услышала историю об одной деревне, которую обходят стороной невзгоды. В войну она не была разрушена, в дальнейшем никогда не знала неурожая. На вопрос, что это за деревня, никто из говоривших ответить не смог. Но зато поведали мне историю, случившуюся уже в наше время. Эту историю я и решила записать подробно, не упуская ни одной мелочи. Ведь не зря говорят, что дьявол кроется в деталях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Deni Vrai в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Ужасы и Мистика, Современная русская литература, Научная фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Deni Vrai.

Можно читать Выгодное предложение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.