В плену Морфея. Как не застрять в собственном сновидении

Книга В плену Морфея. Как не застрять в собственном сновидении из серии , созданная Татьяна Губина, написана в жанре Русское фэнтези, Мифы. Легенды. Эпос, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги В плену Морфея. Как не застрять в собственном сновидении с идентификатором 25095711 составляет 490.00 руб.Татьяна Губина   В плену Морфея. Как не застрять в собственном сновидении в жанре Русское фэнтези, Мифы. Легенды. Эпос, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература

Электронная книга В плену Морфея. Как не застрять в собственном сновидении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25095711:

Снятся ли вам удивительно реальные сны: краски, чувства, запахи – словно всё наяву? Хотелось ли вам задержаться там ещё на какое-то время или вообще не просыпаться? Героиня этой книги, однажды уснув, потерялась в другой реальности. Если её личная жизнь казалась серой и однообразной, то во сне её ждала сказка. Но настолько реальная, что Антонине, главной героине романа, легко было запутаться в сетях Морфея. Кто и как поможет победить этот плен – вы узнаете, прочитав роман.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Губина в жанре Русское фэнтези, Мифы. Легенды. Эпос, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Татьяна Губина.

Можно читать В плену Морфея. Как не застрять в собственном сновидении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.