Евклидово окно. История геометрии от параллельных прямых до гиперпространства

Книга Евклидово окно. История геометрии от параллельных прямых до гиперпространства из серии , созданная Леонард Млодинов, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Физика, Математика. Стоимость электронной книги Евклидово окно. История геометрии от параллельных прямых до гиперпространства с идентификатором 6714017 составляет 119.90 руб.Леонард Млодинов   Евклидово окно. История геометрии от параллельных прямых до гиперпространства в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика, Математика

Электронная книга Евклидово окно. История геометрии от параллельных прямых до гиперпространства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6714017:

Мы привыкли воспринимать как должное два важнейших природных умений человека – воображение и абстрактное мышление, а зря: «Евклидово окно» рассказывает нам, как происходила эволюция нашей способности представлять то, чего мы не видим воочию.

Эта книга – восхитительная смесь научного авторитетного труда и веселого балагурства, она превращает классические теории и понятия геометрии в доступные, поражающие воображение истории.

Спасибо Млодинову: не нужно быть математиком или физиком, чтобы постичь загадки пространства и поразиться великолепию мироустройства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонард Млодинов в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика, Математика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме великие ученые, занимательная наука, теория относительности, великие открытия, геометрия, Леонард Млодинов.

Можно читать Евклидово окно. История геометрии от параллельных прямых до гиперпространства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.90 руб.