Апрельская песнь о пробуждении русалок. Сказ Корпускулы Света

Книга Апрельская песнь о пробуждении русалок. Сказ Корпускулы Света из серии , созданная Светлана Алексеева, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Апрельская песнь о пробуждении русалок. Сказ Корпускулы Света с идентификатором 21993330 составляет 20.00 руб.Светлана Алексеева   Апрельская песнь о пробуждении русалок. Сказ Корпускулы Света в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Русское фэнтези

Электронная книга Апрельская песнь о пробуждении русалок. Сказ Корпускулы Света

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21993330:

Где живут и что делают в наши дни волхвы и русалки? Каждый год в одну из апрельских ночей с древних времён и доныне русалки пробуждаются после зимы и выходят из водоёмов на сушу, водят хороводы и поют свои песни. Об этом вы узнаете из книги. «Апрельская песнь о пробуждении русалок» – это мистическая поэма-сказ, написанная автором по мотивам древнерусских славянских преданий и поверий. Книга не содержит ужасов. Автор не ставил перед собой цель напугать читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Алексеева в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Светлана Алексеева.

Можно читать Апрельская песнь о пробуждении русалок. Сказ Корпускулы Света ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 20.00 руб.