Лондон: игра престолов, театральные тайны, маньяки и привидения

Книга Лондон: игра престолов, театральные тайны, маньяки и привидения из серии Особый взгляд. Города и страны, созданная Ольга Афанасьева, может относится к жанру История, Путеводители. Стоимость книги Лондон: игра престолов, театральные тайны, маньяки и привидения  с идентификатором 11034881 составляет 119.00 руб.Ольга Афанасьева   Лондон: игра престолов, театральные тайны, маньяки и привидения в жанре История, Путеводители

Электронная книга Лондон: игра престолов, театральные тайны, маньяки и привидения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11034881:

Лондон – отражение огней в жемчужно-серой глади Темзы и звон башенных часов, ароматный пар над чашкой свежего чая и вечнозеленый ковер английских газонов. Каждый час, каждый день и каждое столетие здесь идет непрерывный спектакль жизни. Его участники – короли, монахи, аристократы, простые смертные и даже призраки. Оказаться здесь – значит не только познакомиться с одной из самых древних, знаменитых и блестящих столиц мира, но и погрузиться в атмосферу едва приоткрытых тайн и загадок, ответа на которые не найдено до сих пор…

Лондон вдохновляет своей необыкновенной аурой, своим симбиозом традиций и современной столичной жизни, даже в дождливом климате есть что-то особенное, стильное, очень британское… Кроме того, за столицей Англии закрепилась репутация одного из самых насыщенных призраками городов в мире.

Эта книга – не просто путеводитель. Она позволит читателям совершить путешествие по Лондону с его тайнами, легендами, привидениями…

Книга Лондон: игра престолов, театральные тайны, маньяки и привидения из серии Особый взгляд. Города и страны автор(-ы) Ольга Афанасьева в жанре История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, туризм, Великобритания, достопримечательности, исторические памятники, Ольга Афанасьева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.