Тень отца

Книга Тень отца из серии , созданная Ян Добрачиньский, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Тень отца с идентификатором 34750656 составляет 439.00 руб.Ян Добрачиньский   Тень отца в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Тень отца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34750656:

В одном из самых известных романов знаменитого польского писателя Яна Добрачиньского (1910–1994) центральное место занимает Иосиф, опекун Святого Семейства. Его тихая, уединенная жизнь в Вифлееме внезапно меняется, и начинается нелегкое испытание для его послушания Богу, полное сомнений и опасностей. Герою приходится понять и принять свое призвание – быть тенью Настоящего Отца и защитником Иисуса и Мириам.

«Тень Отца» – второе (после «Писем Никодима») русскоязычное издание произведений Я. Добрачиньского, выходящее в Издательстве Францисканцев.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ян Добрачиньский в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме испытания, вера, путь к Богу, христианская мораль, духовные поиски, библейские сюжеты, Ян Добрачиньский.

Можно читать Тень отца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.