Английские легенды / English Legends

Книга Английские легенды / English Legends из серии Эксклюзивное чтение на английском языке, созданная Д. Демидова, написана в жанре Иностранные языки, Европейская старинная литература, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Английские легенды / English Legends с идентификатором 38577321 составляет 139.00 руб.Д. Демидова   Английские легенды / English Legends в жанре Иностранные языки, Европейская старинная литература, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Английские легенды / English Legends

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38577321:

В книгу вошли лучшие английские легенды: короткие и длинные, печальные и со счастливым концом, но все одинаково красивые и неизменно вызывающие отклик в душе читателя.

Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком.

Электронная книга из серии Эксклюзивное чтение на английском языке автор(-ы) Д. Демидова в жанре Иностранные языки, Европейская старинная литература, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме легенды и предания, лексический материал, текстовый материал, адаптированный английский, книги для чтения на английском языке, Д. Демидова.

Можно читать Английские легенды / English Legends ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.