Викинги. Скальд

Книга Викинги. Скальд из серии Викинги. Исторический сериал, созданная Николай Бахрошин, написана в жанре Исторические приключения, Историческая литература. Стоимость электронной книги Викинги. Скальд с идентификатором 6707112 составляет 139.00 руб.Николай Бахрошин   Викинги. Скальд в жанре Исторические приключения, Историческая литература

Электронная книга Викинги. Скальд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6707112:

К премьере телесериала «ВИКИНГИ», признанного лучшим историческим фильмом этого года, – на уровне «Игры престолов» и «Спартака»! Новая серия о кровавой эпохе варягов и их походах на Русь. Языческий боевик о битвах людей и богов, о «прекрасном и яростном мире» наших воинственных предков, в которых славянская кровь смешалась с норманнской, а славянская стойкость – с варяжской доблестью, создав несокрушимый сплав.

Еще в детстве он был захвачен в плен викингами и увезен из славянских лесов в шведские фиорды. Он вырос среди варягов, поднявшись от бесправного раба до свободного воина в дружине ярла. Он прославился не только бойцовскими навыками, но и даром певца-скальда, которых викинги почитали как вдохновленных богами. Но судьба и заклятие Велеса, некогда наложенное на него волхвом, не позволят славянскому юноше служить врагу. Убив в поединке брата ярла, Скальд вынужден бежать от расправы на остров вольных викингов, не подвластных ни одному конунгу. Удастся ли ему пройти смертельное испытание и вступить в воинское братство? Убережет ли Велесово заклятие от мести норманнских богов? Смоют ли кровь и ярость сражений память о потерянной Родине?

Электронная книга из серии Викинги. Исторический сериал автор(-ы) Николай Бахрошин в жанре Исторические приключения, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме викинги, сериалы, скандинавская мифология, Николай Бахрошин.

Можно читать Викинги. Скальд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.