Барханы и дюны

Книга Барханы и дюны из серии , созданная Ирина Цветкова, написана в жанре Историческая литература, Современная русская литература, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Барханы и дюны с идентификатором 22449955 составляет 149.00 руб.Ирина Цветкова   Барханы и дюны в жанре Историческая литература, Современная русская литература, Исторические приключения

Электронная книга Барханы и дюны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22449955:

«Моя Держава» – это цикл романов об истории нашей страны. О том, как в составе Российской империи появлялись новые земли и новые народы – показаны все 15 республик, а также Польша, Финляндия и Аляска. В романе «Барханы и дюны» рассказывается о судьбе русского офицера в Туркестане. В книге показаны Россия, Латвия, Узбекистан, Таджикистан, Туркмения, Аляска.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Цветкова в жанре Историческая литература, Современная русская литература, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Российская империя, повороты судьбы, судьба человека, исторические романы, русские офицеры, Ирина Цветкова.

Можно читать Барханы и дюны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.