1612. Минин и Пожарский. Преодоление смуты

Книга 1612. Минин и Пожарский. Преодоление смуты из серии Русской славы имена, созданная Андрей Савельев, может относится к жанру История. Стоимость книги 1612. Минин и Пожарский. Преодоление смуты  с идентификатором 17068854 составляет 80.00 руб.Андрей Савельев   1612. Минин и Пожарский. Преодоление смуты в жанре История

Электронная книга 1612. Минин и Пожарский. Преодоление смуты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17068854:

Весь исторический путь России – это борьба государства со смутьянами, которые были движимы самыми разными мотивами: личным стремлением к власти, личной ненавистью к правителям, запросами внешних врагов, вздорными «идеями» и «теориями».

В блестящей плеяде борцов за независимость Русского национального государства Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому принадлежит свое особое место. Их имена навсегда связаны с подвигом, который совершил русский народ во имя освобождения родины в 1612 году.

Трагическое время пережила Россия в начале XVII века. Мор и голод, кровавые междоусобицы, вражеские нашествия разорили страну дотла. Но мудрые головы и храбрые сердца Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, собрав ополчение, спасли Русь от гибели.

Каковы причины возникновения Смуты, затронувшей все без исключения стороны жизни русского общества и вылившиеся в полосу кровавых конфликтов, борьбу за национальную независимость и национальное выживание? И каким образом России удалось выйти из этого глубочайшего государственного кризиса?

Если раньше, Русское чудо наступало в периоды ясности национального самосознания и в результате разумных действий власти, то теперь Русским чудом будет спасение России от Смуты, в которой мы живем уже не первое десятилетие. Преодоление Смуты новых времен – это главная задача живущих в современной России поколений.

Книга 1612. Минин и Пожарский. Преодоление смуты из серии Русской славы имена автор(-ы) Андрей Савельев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме отечественная история, Смутное время, средневековая Русь, Андрей Савельев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.