Политическая преступность и революция

Книга Политическая преступность и революция из серии , созданная Роберт Ляски, Чезаре Ломброзо, может относится к жанру Социальная психология, Юриспруденция, право, Политика, политология. Стоимость электронной книги Политическая преступность и революция с идентификатором 11279801 составляет 249.00 руб.Роберт Ляски, Чезаре Ломброзо Политическая преступность и революция в жанре Социальная психология, Юриспруденция, право, Политика, политология

Электронная книга Политическая преступность и революция

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11279801:

 

Чезаре Ломброзо – выдающийся итальянский ученый, врач и юрист, один из основоположников новой общественной науки – массовой психологии. В своих исследованиях он удачно сочетал социологический и правовой анализ. Предлагаемая вниманию читателей работа была написана в соавторстве с известным социологом Р. Ляски. Авторы исследуют «преступную толпу» как сложный антрополого-социальный феномен и ее психологию. Для юристов, политиков, социологов и всех интересующихся проблемами государства и права. Текст приводится по изданию 1906 г. Орфография приближена к современной.

Электронная книга из серии Политика и право автор(-ы) Роберт Ляски, Чезаре Ломброзо в жанре Социальная психология, Юриспруденция, право, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология масс, книги для юристов, политическая борьба, Роберт Ляски, Чезаре Ломброзо.

Можно читать Политическая преступность и революция ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.