Пенсии в схемах. 2-е издание. Учебное пособие

Книга Пенсии в схемах. 2-е издание. Учебное пособие из серии , созданная Ирина Сивакова, может относится к жанру Экономика, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Пенсии в схемах. 2-е издание. Учебное пособие с идентификатором 21568253 составляет 89.90 руб.Ирина Сивакова   Пенсии в схемах. 2-е издание. Учебное пособие в жанре Экономика, Юриспруденция, право

Электронная книга Пенсии в схемах. 2-е издание. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568253:

Второе издание пособия «Пенсии в схемах» переработано и дополнено с учетом последних изменений пенсионного законодательства по состоянию на 1 июня 2015 г. В пособии представлен самый полный и актуальный материал, иллюстрирующий пенсионную систему России. Схематичная форма изложения позволяет с легкостью разобраться во всех нюансах пенсионного законодательства и сформировать целостное видение механизма пенсионного обеспечения. Пособие структурировано по разделам, каждый из которых посвящен отдельному виду пенсионного обеспечения – обязательному пенсионному страхованию, государственному пенсионному обеспечению и негосударственному пенсионному обеспечению. В разделах последовательно раскрываются категории лиц, имеющих право на соответствующий вид пенсионного обеспечения, условия назначения, порядок расчета и выплаты пенсии. Система обязательного пенсионного страхования подробно освещена с учетом нового законодательства, вступившего в силу с 2015 г. Для полноты изучения представлены правила пенсионного обеспечения в форме обязательного страхования, действовавшие до 1 января 2015 г. и после. Работа ориентирована на широкий круг читателей: студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов вузов, а также практикующих юристов, специалистов системы социальной защиты населения и всех лиц, интересующихся современным пенсионным законодательством РФ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Сивакова в жанре Экономика, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное обеспечение, учебное пособие для студентов, пенсионное обеспечение, магистратура, книги для юристов, высшее образование, бакалавриат, Ирина Сивакова.

Можно читать Пенсии в схемах. 2-е издание. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.