Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Грамматика и лексика»

Книга Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Грамматика и лексика» из серии , созданная Елена Кисунько, Елена Музланова, может относится к жанру Иностранные языки, Учебная литература. Стоимость электронной книги Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Грамматика и лексика» с идентификатором 318072 составляет 139.00 руб.Елена Кисунько, Елена Музланова   Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Грамматика и лексика» в жанре Иностранные языки, Учебная литература

Электронная книга Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Грамматика и лексика»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 318072:

Основная цель пособия – активизировать изученный ранее лексико-грамматический материал и подготовить учащихся к успешной сдаче Единого государственного экзамена по английскому языку. Более 200 включенных в него разнообразных тестов помогут прочно усвоить лексику и наиболее важные аспекты грамматики. Все тесты снабжены ключами, что позволяет использовать сборник для самоконтроля и самостоятельного изучения английского языка.

Пособие предназначено для учащихся 10–11 классов школ, лицеев и гимназий, а также для учителей английского языка. Оно также будет полезно абитуриентам вузов при подготовке к вступительному экзамену по английскому языку.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Кисунько, Елена Музланова в жанре Иностранные языки, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме английский язык, единый государственный экзамен (ЕГЭ), школьное образование, школьная программа, подготовка к экзаменам, ЕГЭ, Елена Кисунько, Елена Музланова.

Можно читать Английский язык. Экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ. «Грамматика и лексика» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.