Английский язык. Секретные методики спецслужб

Книга Английский язык. Секретные методики спецслужб из серии , созданная Майкл Спенсер, может относится к жанру Иностранные языки. Стоимость электронной книги Английский язык. Секретные методики спецслужб с идентификатором 8604497 составляет 99.90 руб.Майкл Спенсер   Английский язык. Секретные методики спецслужб в жанре Иностранные языки

Электронная книга Английский язык. Секретные методики спецслужб

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8604497:

Если вы не выучили язык в школе или институте, то не стоит переживать и думать, что вы к этому неспособны: вы и не могли его там выучить. Ведь учебные заведения дают только базовые знания по разным предметам – не более того. По-настоящему узнать язык вы могли, только если занимались в школе разведки. Ведь от того, как шпион использует язык чужой страны, зависит его жизнь!

Но не бойтесь – вам не придется смертельно рисковать, чтобы понять все тонкости иностранного языка. Достаточно только прослушать эту книгу издательства AB Publishing и уделить немного времени занятиям. И тогда вы с легкостью сможете отправиться за рубеж, и никто не догадается, что вы иностранец!

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Спенсер в жанре Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме английский язык, изучение иностранных языков, английская грамматика, Майкл Спенсер.

Можно читать Английский язык. Секретные методики спецслужб ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.