Steps in Speaking English (Шаги в разговорном английском)

Книга Steps in Speaking English (Шаги в разговорном английском) из серии , созданная Елена Волкова, может относится к жанру Учебная литература, Иностранные языки, Педагогика. Стоимость электронной книги Steps in Speaking English (Шаги в разговорном английском) с идентификатором 16929560 составляет 320.00 руб.Елена Волкова   Steps in Speaking English (Шаги в разговорном английском) в жанре Учебная литература, Иностранные языки, Педагогика

Электронная книга Steps in Speaking English (Шаги в разговорном английском)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16929560:

Представлены практические задания и лексический материал, направленные на развитие и активизацию коммуникативных навыков у слушателей. Предназначено для студентов, получающих дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в период летней переводческой практики, а также для слушателей курсов, желающих совершенствовать разговорный английский язык.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Волкова в жанре Учебная литература, Иностранные языки, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лексический материал, изучение иностранных языков, профессиональные коммуникации, разговорный английский, Елена Волкова.

Можно читать Steps in Speaking English (Шаги в разговорном английском) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.