Irish Tales / Ирландские сказки. Книга для чтения на английском языке

Книга Irish Tales / Ирландские сказки. Книга для чтения на английском языке из серии Classical literature, созданная Джозеф Джейкобс, Е. Тигонен, может относится к жанру Иностранные языки, Старинная литература: прочее, Европейская старинная литература, Зарубежная старинная литература, Сказки. Стоимость электронной книги Irish Tales / Ирландские сказки. Книга для чтения на английском языке с идентификатором 36302676 составляет 161.00 руб.Джозеф Джейкобс, Е. Тигонен   Irish Tales / Ирландские сказки. Книга для чтения на английском языке в жанре Иностранные языки, Старинная литература: прочее, Европейская старинная литература, Зарубежная старинная литература, Сказки

Электронная книга Irish Tales / Ирландские сказки. Книга для чтения на английском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36302676:

В книгу вошли старинные ирландские сказки, собранные знаменитым английским фольклористом Джозефом Джейкобсом (1854–1916). Сказки, передававшиеся из уст в уста с XI века, порой забавные и лукавые, порой загадочные и волшебные. Их герои-кельты умные и глупые, добрые и злые, жадные и щедрые. В этих сказках слышны будущие европейские и русские сказания о Бременских музыкантах, Золушке, Гусях-Лебедях и Жар-птицах, а добро всегда побеждает зло.

Электронная книга из серии Classical literature автор(-ы) Джозеф Джейкобс, Е. Тигонен в жанре Иностранные языки, Старинная литература: прочее, Европейская старинная литература, Зарубежная старинная литература, Сказки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лексический материал, текстовый материал, сказки народов мира, книги для чтения на английском языке, Джозеф Джейкобс, Е. Тигонен.

Можно читать Irish Tales / Ирландские сказки. Книга для чтения на английском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 161.00 руб.