Развитие интегрированной системы учета и отчетности: методология и практика. Монография

Книга Развитие интегрированной системы учета и отчетности: методология и практика. Монография из серии , созданная  Коллектив авторов, написана в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика. Стоимость электронной книги Развитие интегрированной системы учета и отчетности: методология и практика. Монография с идентификатором 21553642 составляет 164.00 руб. Коллектив авторов   Развитие интегрированной системы учета и отчетности: методология и практика. Монография в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика

Электронная книга Развитие интегрированной системы учета и отчетности: методология и практика. Монография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21553642:

Монография посвящена методологическим и организационным проблемам формирования отчетности; содержит обоснование необходимости составления как финансовой и нефинансовой, так и интегрированной отчетности. Авторы формулируют собственные подходы к исследованию теоретических и практических аспектов создания и использования отчетности. Законодательство приведено по состоянию на июль 2014 г. Монография предназначена для специалистов в области экономики и управления, изучающих проблемы современного бухгалтерского учета и отчетности, а также для преподавателей экономических дисциплин, аспирантов и студентов экономических специальностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, бухгалтерская отчетность, высшее образование, финансовая отчетность, бухгалтерия, Коллектив авторов.

Можно читать Развитие интегрированной системы учета и отчетности: методология и практика. Монография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.