Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета

Книга Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета из серии , созданная Игорь Манн, Анна Турусина, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета с идентификатором 8908980 составляет 1200.00 руб.Игорь Манн, Анна Турусина   Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8908980:

Маркетинг – это не только продвижение продукта. Маркетинг – это отличный инструмент увеличения оборота компании! Если, конечно, знать, как его правильно использовать.

Когда Игоря Манна спросили, можно ли увеличить прибыль с помощью маркетинга, он проанализировал свой колоссальный опыт, подумал и со своим соавтором Анной Турусиной написал эту книгу. В ней он не просто отвечает «да, можно!», но и приводит сорок семь проверенных способов, что именно и как нужно для этого сделать. А также вопросы для экспресс-проверки, чтобы понять, какие из них стоит применить в первую очередь.

Вы и не представляете, на что способна ваша компания!

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Манн, Анна Турусина в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме увеличение прибыли, маркетинговые стратегии, Игорь Манн, Анна Турусина.

Можно читать Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 1200.00 руб.