iМаркетинг. Работаем по системе

Книга iМаркетинг. Работаем по системе из серии , созданная Виталий Мышляев, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги iМаркетинг. Работаем по системе с идентификатором 8720905 составляет 1200.00 руб.Виталий Мышляев   iМаркетинг. Работаем по системе в жанре Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга iМаркетинг. Работаем по системе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8720905:

Это настольная книга для каждого бизнесмена и маркетера, понимающего, как много значит для успеха компании грамотный интернет-маркетинг. Ее автор, маркетер-практик, кратко, внятно и системно рассказывает, как выжать максимум из вашего сайта. Грамотная работа над пятью ключевыми моментами – целевыми действиями, привлечением, убеждением, удержанием и аналитикой – переведет ваш бизнес в Интернете на качественно новый уровень.

Все о том, каким должен быть сайт, чтобы делать из посетителей покупателей, – под этой обложкой. Виталий Мышляев систематизировал здесь материал семинара «iМаркетинг» (он ведет его вместе с Игорем Манном) и дополнил своими наработками, «фишками» и приемами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Мышляев в жанре Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме привлечение клиентов, привлечение покупателей, интернет-маркетинг, маркетинговые стратегии, Виталий Мышляев.

Можно читать iМаркетинг. Работаем по системе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 1200.00 руб.