Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия

Книга Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия из серии , созданная Марина Мусийчук, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия с идентификатором 6602946 составляет 150.00 руб.Марина Мусийчук   Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6602946:

В книге самым ценным является информация о каждом из 12 (дюжины) приёмов остроумия и технологии его воспроизведения. Изящные примеры, сопровождающие теоретический материал экстравагантностью побуждают посоревноваться с мастерами слова в изобретении оригинальных по содержанию и точных по языковой форме высказываний. Практически все творческие задания содержат возможные варианты ответов: неожиданных по способу создания, остроумных по содержанию, деликатных в нравственном отношении. Удачна иллюстративная часть пособия. Более полусотни юмористических рисунков настолько совпадают с содержанием соответствующих заданий, что одно только соотнесение их с конкретной задачей способствует обнаружению нужного «ответа». Адресовано широкому кругу читателей: старшеклассникам общеобразовательных учреждений, студентам различных специальностей, психологам, педагогам, менеджерам (классным и не очень руководителям), любителям пошутить и посмеяться.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Мусийчук в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие творческих способностей, креативность, чувство юмора, Марина Мусийчук.

Можно читать Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.