Причины наших болезней

Книга Причины наших болезней из серии , созданная Александр Фурман, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Причины наших болезней с идентификатором 28293400 составляет 481.00 руб.Александр Фурман   Причины наших болезней в жанре Эзотерика, Личностный рост

Электронная книга Причины наших болезней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28293400:

В книге будут раскрыты истинные причины приводящие нас к заболеванию и методы дающие возможность стереть запись своих болезней не только со структур наших клеток, но и с уровней души. Без ликвидации которых, успешное излечение будет практически невозможным.

Будет дано объяснение о природе развития генетических болезней и кармических последствиях связанных с заменой органов. О применении лекарств и их правильном подборе. А также о причинах ведущих к потере денег, отношений и многое другое. Для того, чтобы каждый смог применить данные знания, для восстановления своей судьбы и здоровья.

С уважением к читателям, автор Александр Фурман

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Фурман в жанре Эзотерика, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровье без лекарств, управление судьбой, духовные силы, развитие личности, работа над собой, Александр Фурман.

Можно читать Причины наших болезней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 481.00 руб.