Этика пыли

Книга Этика пыли из серии , созданная Джон Рёскин, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Философия, Культурология. Стоимость электронной книги Этика пыли с идентификатором 15866420 составляет 150.00 руб.Джон Рёскин   Этика пыли в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, Культурология

Электронная книга Этика пыли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 15866420:

«Этика пыли» (1866) – трактат британского арт-критика, писателя и социального мыслителя Джона Рёскина, выполненный в форме платоновских диалогов старого профессора и учениц. Этот необычный текст служит своего рода введением в проблему кристаллизации, структурной формы, присущей предметному миру, окружающему нас, и содержит в себе мысли Рёскина о системе образования, развитии европейского изобразительного искусства и дизайна и месте человека в мире. Книга была написана по следам лекций, прочитанных в Оксфорде, Брэдфорде и Манчестере в 1860-х годах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Рёскин в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, известные мыслители, Джон Рёскин.

Можно читать Этика пыли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.