Беглец

Книга Беглец из серии , созданная Андрей Ливадный, может относится к жанру Научная фантастика, Космическая фантастика. Стоимость книги Беглец  с идентификатором 42236019 составляет 199.00 руб.Андрей Ливадный   Беглец в жанре Научная фантастика, Космическая фантастика

Электронная книга Беглец

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42236019:

Мы покидаем умирающую Землю, следуя за призрачной надеждой, делая ставку на самые современные технологии, но все равно риск очень велик, ведь феномен гиперсферы практически не изучен, и каждый старт колониального транспорта, – это билет в один конец…

Нет проверенных гиперсферных трасс, как нет уверенности, что по ту сторону бездны мы отыщем пригодную для жизни планету. Однако иного выхода я не вижу, – поколение, выросшее в Слое киберпространства Земли, станет последним, если не сделать отчаянного шага к звездам, фактически приняв решение за них, – тех, кто в силу экологической катастрофы обречен прожить фантомную судьбу, оставаясь заложниками инмодов.

Я инициировала Великий Исход и намерена разделить судьбу колонистов.

Екатерина Римп. Последняя запись в электронном дневнике…

Книга Беглец из серии автор(-ы) Андрей Ливадный в жанре Научная фантастика, Космическая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме повести, искусственный интеллект, далёкое будущее, колонизация планет, Андрей Ливадный.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.