Физика в играх

Книга Физика в играх из серии Азбука науки для юных гениев, созданная Бруно Донат, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Физика. Стоимость электронной книги Физика в играх с идентификатором 3297655 составляет 149.90 руб.Бруно Донат   Физика в играх в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика

Электронная книга Физика в играх

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3297655:

Немецкий ученый Бруно Донат с помощью своей книги поможет вам открыть для себя все грани физики! Вы познакомитесь с главнейшими физическими законами природы и научитесь мастерить простейшие приборы для проведения экспериментов. Книга будет полезна не только юным любителям физики, но и родителям, которые хотят привить своим детям любовь к естественным наукам, а также школьным учителям и руководителям кружков, желающим разнообразить и обогатить учебный процесс.

Электронная книга из серии Азбука науки для юных гениев автор(-ы) Бруно Донат в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме азбука науки для юных гениев, Бруно Донат.

Можно читать Физика в играх ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.