Только после Вас. Всемирная история хороших манер

Книга Только после Вас. Всемирная история хороших манер из серии , созданная Ари Турунен, Маркус Партанен, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Только после Вас. Всемирная история хороших манер с идентификатором 39431549 составляет 299.00 руб.Ари Турунен, Маркус Партанен   Только после Вас. Всемирная история хороших манер в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Только после Вас. Всемирная история хороших манер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39431549:

Хорошие манеры во все времена считались отличительной особенностью цивилизованных людей. Почему этикет неизменно присутствует в любом обществе и как формируются его установки? Как менялись важнейшие поведенческие нормы в разные века? Всегда ли были адекватны требования ревнителей хороших манер? Какие казусы случались с ними в Средние века и в совсем недалеком прошлом? Познавательная, полезная и забавная книга финских писателей и исследователей Ари Турунена и Маркуса Партанена дает ответы на эти и многие другие вопросы об исторически сложившихся нормах поведения в обществе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ари Турунен, Маркус Партанен в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, этикет, исторические события, познавательная литература, Ари Турунен, Маркус Партанен.

Можно читать Только после Вас. Всемирная история хороших манер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.