Техники поцелуев. Как их разнообразить и правильно целоваться?

Книга Техники поцелуев. Как их разнообразить и правильно целоваться? из серии , созданная Алиса Майер, может относится к жанру Современные любовные романы, Развлечения, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература. Стоимость книги Техники поцелуев. Как их разнообразить и правильно целоваться?  с идентификатором 34712936 составляет 176.00 руб.Алиса Майер   Техники поцелуев. Как их разнообразить и правильно целоваться? в жанре Современные любовные романы, Развлечения, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Техники поцелуев. Как их разнообразить и правильно целоваться?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34712936:

Поцелуй – волнующий и один из самых приятных моментов в жизни двух влюблённых. Он, по сути своей, просто обязан приносить хорошие ощущения и сближать людей. Ведь слова «поцелуй» и «целоваться» произошли от слова целый: влюблённые становятся как бы одним целым во время этого занятия.Но без правильной подготовки этот момент может принести не волнение и удовольствие, а неприязнь и разочарование, а вся романтика и приятные чувства в мгновение рассеятся.

Книга Техники поцелуев. Как их разнообразить и правильно целоваться? из серии автор(-ы) Алиса Майер в жанре Современные любовные романы, Развлечения, Дом и Семья: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алиса Майер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.