Т. Адорно и М. Хоркхаймер: «Диалектика Просвещения»

Книга Т. Адорно и М. Хоркхаймер: «Диалектика Просвещения» из серии , созданная Борис Поломошнов, может относится к жанру Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература, Учебная литература, Эссе. Стоимость электронной книги Т. Адорно и М. Хоркхаймер: «Диалектика Просвещения» с идентификатором 17200876 составляет 29.95 руб.Борис Поломошнов   Т. Адорно и М. Хоркхаймер: «Диалектика Просвещения» в жанре Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература, Учебная литература, Эссе

Электронная книга Т. Адорно и М. Хоркхаймер: «Диалектика Просвещения»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17200876:

Эта наша статья – о единственной совместной работе – «Диалектика Просвещения» – двух выдающихся философов XX-го века Теодора Адорно и Макса Хоркхаймера. В ней они высказывают свое – на редкость неортодоксальное – суждение о Просвещении: о его мнимой и о его подлинной сути. Нашей же задачей было – помочь себе и людям разобраться и в самoм феномене Просвещения, и в тех открытиях, что были сделаны в отношении его Теодором Адорно и Максом Хоркхаймером.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Поломошнов в жанре Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература, Учебная литература, Эссе, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социология, философия, учебный материал, зарубежная литература, Борис Поломошнов.

Можно читать Т. Адорно и М. Хоркхаймер: «Диалектика Просвещения» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.