Эдмунд Гуссерль

Книга Эдмунд Гуссерль из серии , созданная Борис Поломошнов, может относится к жанру Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература, Учебная литература, Эссе. Стоимость электронной книги Эдмунд Гуссерль с идентификатором 17200937 составляет 29.95 руб.Борис Поломошнов   Эдмунд Гуссерль в жанре Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература, Учебная литература, Эссе

Электронная книга Эдмунд Гуссерль

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17200937:

Предлагаемая Вашему вниманию миниатюра посвящена Эдмунду Гуссерлю – человеку, открывшему новое направление в философии: феноменологию как учение о феноменах человеческого сознания. Это направление – самое молодое в философии, существующей уже, как минимум, две с половиной тысячи лет, но все это время, вплоть до начала XX-го века, не решавшейся замахнуться на проникновение в «святая святых» – в бездонные глубины человеческого сознания. Практически синхронно Фрейд – со стороны своего психоанализа, – и Гуссерль – со стороны своей феноменологии – пошли на штурм «башни из слоновой кости», называемой познание СОЗНАНИЯ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Поломошнов в жанре Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература, Учебная литература, Эссе, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социология, философия, учебный материал, зарубежная литература, Борис Поломошнов.

Можно читать Эдмунд Гуссерль ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.