Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ

Книга Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ из серии , созданная Джаред Даймонд, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ с идентификатором 10654193 составляет 364.00 руб.Джаред Даймонд   Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ в жанре Зарубежная образовательная литература, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10654193:

Почему европейская, а позже и евро-атлантическая цивилизация добились самых грандиозных успехов в истории человечества? Почему именно Европа, сначала самостоятельно, а позднее – вместе с Соединенными Штатами Америки, создала тот мир, в котором мы живем сейчас? Что предопределило мировую гегемонию европейского мировоззрения – промышленность, сила оружия или нечто иное? И какое влияние на мировоззрение не только отдельного человека, но и целых народов и даже рас оказывает окружающая среда? Обо всем этом и многом другом рассуждает в своей книге Джаред Даймонд – автор, удостоенный Пулитцеровской премии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джаред Даймонд в жанре Зарубежная образовательная литература, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история человечества, развитие цивилизации, история цивилизации, мировоззрение, научно-технический прогресс, Пулитцеровская премия, Джаред Даймонд.

Можно читать Ружья, микробы и сталь. История человеческих сообществ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 364.00 руб.