Экзамен по основам техники юридического письма

Книга Экзамен по основам техники юридического письма из серии , созданная Елена Романова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Экзамен по основам техники юридического письма  с идентификатором 6137253 составляет 49.90 руб.Елена Романова   Экзамен по основам техники юридического письма в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Экзамен по основам техники юридического письма

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6137253:

Данное издание направлено на применение во всех сферах юриспруденции, особенно в области законотворческой деятельности, и представлено в виде справочника. Предлагаемое пособие окажется полезным как для частнопрактикующих юристов и нотариусов, так и для преподавателей, студентов юридических вузов специальности «законотворчество», а также иных лиц, желающих развить в себе талант грамотного юридического письма.

Учебное пособие разработано в соответствии с общепринятыми правилами оформления юридического документа, каждое из которых освещается в отдельном вопросе. Особое внимание уделено правилам составления нормативных документов, правоприменительных актов и договоров. Кроме того, предлагаемое издание снабжено множеством практических примеров как соблюдения, так и несоблюдения техники юридического письма.

Книга Экзамен по основам техники юридического письма из серии автор(-ы) Елена Романова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме работа с документами, нормативные документы, книги для юристов, подготовка к экзаменам, Елена Романова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.