Рожденный с мечом в руке. Военные походы Эдуарда Плантагенета. 1355–1357

Книга Рожденный с мечом в руке. Военные походы Эдуарда Плантагенета. 1355–1357 из серии Хроники военных сражений, созданная Герберт Хьюит, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История. Стоимость электронной книги Рожденный с мечом в руке. Военные походы Эдуарда Плантагенета. 1355–1357 с идентификатором 618985 составляет 79.90 руб.Герберт Хьюит   Рожденный с мечом в руке. Военные походы Эдуарда Плантагенета. 1355–1357 в жанре Зарубежная образовательная литература, История

Электронная книга Рожденный с мечом в руке. Военные походы Эдуарда Плантагенета. 1355–1357

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 618985:

В своей книге автор не только рассматривает политику и стратегию ведения войны Эдуардом Плантагенетом, прозванным Черным принцем, но и оценивает всю кампанию в целом: состав войска, снабжение его продовольственными ресурсами, обеспечение должного уровня военной дисциплины, подробное описание вооружения и обмундирования воинов и многие другие составляющие средневековой армии.

Эдуард Плантагенет остался в истории наследным принцем, сумевшим внести достойный вклад в развитие своей страны. Возможно, если бы его ранняя смерть не помешала ему стать королем Англии, этот вклад был бы куда значительнее.

Электронная книга из серии Хроники военных сражений автор(-ы) Герберт Хьюит в жанре Зарубежная образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Герберт Хьюит.

Можно читать Рожденный с мечом в руке. Военные походы Эдуарда Плантагенета. 1355–1357 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.