Прекариат: новый опасный класс

Книга Прекариат: новый опасный класс из серии , созданная Гай Стэндинг, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Социология. Стоимость электронной книги Прекариат: новый опасный класс с идентификатором 9003651 составляет 150.00 руб.Гай Стэндинг   Прекариат: новый опасный класс в жанре Зарубежная образовательная литература, Социология

Электронная книга Прекариат: новый опасный класс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9003651:

Книга британского социолога Гая Стэндинга исследует один из самых болезненных вопросов современности – повсеместное распространение нового класса, который, с одной стороны, играет исключительно важную роль в производстве как материальных, так и нематериальных ценностей, а с другой – оказывается лишенным большинства социальных и политических прав и гарантий: участия в выборах, стабильной зарплаты и страхового медицинского обслуживания, оплачиваемого отпуска, доступа к образованию и т. п. Прекариат (от англ. precarious – ненадежный) неуклонно растет численно и включает в себя все новые страны и формы социальной жизни; его черты можно увидеть и в российской повседневности (временные рабочие-мигранты, стажеры, фрилансеры, работники креативных индустрий). Осознать заботы и проблемы «нового опасного класса» и понять возможные пути их решения – одна из главных задач нашего времени.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гай Стэндинг в жанре Зарубежная образовательная литература, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме обществознание, глобализация, современное общество, миграция населения, трудовые ресурсы, Гай Стэндинг.

Можно читать Прекариат: новый опасный класс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.