Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии

Книга Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии из серии , созданная Джон Рёскин, может относится к жанру Политика, политология, Социология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии с идентификатором 22215990 составляет 50.00 руб.Джон Рёскин   Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии в жанре Политика, политология, Социология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22215990:

Джон Рёскин – английский писатель, художник, теоретик искусства, литературный критик и поэт.

Выход книги «Последнему что и первому» (Unto This Last, 1860) знаменует изменение интересов Джона Рёскина от искусствоведения к области социальных преобразований.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Рёскин в жанре Политика, политология, Социология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное развитие, экономические реформы, капитализм, политическая экономия, Джон Рёскин.

Можно читать Последнему, что и первому. Четыре очерка основных принципов политической экономии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.