Основы социологии и политологии

Книга Основы социологии и политологии из серии , созданная Николай Демидов, Анатолий Солодилов, может относится к жанру Учебная литература, Социология, Политика, политология. Стоимость электронной книги Основы социологии и политологии с идентификатором 17042174 составляет 370.00 руб.Николай Демидов, Анатолий Солодилов Основы социологии и политологии в жанре Учебная литература, Социология, Политика, политология

Электронная книга Основы социологии и политологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17042174:

 

Опираясь на концепции и подходы, выработанные отечественной и мировой социологией и политологией, авторы проанализировали этапы развития и основные течения социологического и политологического знаний, базисные элементы социальной и политической жизни.

Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования нового поколения.

Для студентов средних профессиональных образовательных учреждений. Может быть использовано студентами высших образовательных учреждений, интересующихся проблемами социологии и политологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Демидов, Анатолий Солодилов в жанре Учебная литература, Социология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему учебное пособие для студентов, социальное развитие, политические системы, учебники ФГОС, Николай Демидов, Анатолий Солодилов.

Можно читать Основы социологии и политологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 370.00 руб.