Заговор букв

Книга Заговор букв из серии , созданная Вадим Пугач, может относится к жанру Критика, Языкознание. Стоимость книги Заговор букв  с идентификатором 28260229 составляет 149.90 руб.Вадим Пугач   Заговор букв в жанре Критика, Языкознание

Электронная книга Заговор букв

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28260229:

В книгу Вадима Пугача вошли занимательные эссе о русских классиках, о творчестве Лескова и Зощенко, Бунина и Ходасевича, Некрасова и Лермонтова и других хорошо знакомых писателей.

Эта увлекательная книга предназначена для всех любителей русской литературы, и речь в ней идет не столько о превратностях судеб, сколько о потайных пружинах некоторых произведений: изученная, казалось бы, вдоль и поперек классика поворачивается своими неожиданными сторонами (например, в эссе «Последний путь Свидригайлова»), а лица современников становятся значительными и запоминающимися.

Книга Заговор букв из серии автор(-ы) Вадим Пугач в жанре Критика, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эссе, авторский сборник, русская литература, обзоры творчества, точка зрения, Вадим Пугач.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.