Политика

Книга Политика из серии Эксклюзивная классика, созданная  Аристотель, может относится к жанру Политика, политология, Философия, Античная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература. Стоимость электронной книги Политика с идентификатором 18556679 составляет 5.99 руб. Аристотель   Политика в жанре Политика, политология, Философия, Античная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература

Электронная книга Политика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18556679:

«Средний класс», «экономика», «семья как ячейка государства», «политика», «конституция», «гражданский долг» – мы произносим эти слова и выражения, даже не зная, что самим их существованием обязаны Аристотелю, гениальному мыслителю, который впервые ввел их в оборот в своем произведении «Политика», где и изобрел социальную и политическую философию, впервые в истории выделив изучение общественных отношений в самостоятельную науку. «Человек по природе своей существо политическое», – говорил Аристотель. Но какое политическое устройство он полагал справедливым? На какие социальные слои предлагал опираться, чтобы наилучшим образом организовать совместную жизнь в государстве? И в чем видел залог правильного и разумного государственного управления?

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Аристотель в жанре Политика, политология, Философия, Античная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме политическая философия, Древняя Греция, государственная политика, Аристотель.

Можно читать Политика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.