Наука о мозге и миф о своем Я. Тоннель эго

Книга Наука о мозге и миф о своем Я. Тоннель эго из серии «Золотой фонд науки», созданная Томас Метцингер, может относится к жанру Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Наука о мозге и миф о своем Я. Тоннель эго с идентификатором 22961330 составляет 299.00 руб.Томас Метцингер   Наука о мозге и миф о своем Я. Тоннель эго в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Наука о мозге и миф о своем Я. Тоннель эго

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22961330:

Эта книга одного из ведущих европейских философов-когнитивистов основана на последних научных исследованиях и посвящена радикальному переосмыслению природы человеческого сознания. Она объясняет, почему все наши интуитивные представления о собственном разуме неверны и почему человеческой личности просто не существует. Что такое сознание? Обладаем ли мы свободой воли? Можно ли научиться управлять снами? Как общество может измениться под воздействием последних открытий в нейрологии и какие опасности могут грозить нам в будущем? Обо всем этом и многом другом вы узнаете из этой книги, настоящего путеводителя по новой эпохе научных открытий в области человеческого разума, которые заставляют полностью пересмотреть наш взгляд на человеческое сознание, на то, кто мы такие и как взаимодействуем с миром.

Перевод выполнен по дополненному и расширенному изданию 2014 года.

Электронная книга из серии «Золотой фонд науки» автор(-ы) Томас Метцингер в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, научные открытия, теории сознания, научные исследования, человеческий разум, когнитивная наука, человеческий мозг, Томас Метцингер.

Можно читать Наука о мозге и миф о своем Я. Тоннель эго ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.