Конец истории и последний человек

Книга Конец истории и последний человек из серии , созданная Фрэнсис Фукуяма, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Философия, Социология. Стоимость электронной книги Конец истории и последний человек с идентификатором 9543219 составляет 299.00 руб.Фрэнсис Фукуяма   Конец истории и последний человек в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, Социология

Электронная книга Конец истории и последний человек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9543219:

«Конец истории и последний человек» – это одно из самых известных произведений философа и футуролога Фрэнсиса Фукуямы, ставшее международным бестселлером и переведенное на несколько десятков языков. Капиталистическая либеральная демократия, убеждает Фукуяма в своей работе, есть конец истории в привычном нам ее направлении. Современные технологии все более способствуют гомогенизации различных культур, достижения индивидуальные превалируют над коллективными. Результатом становится своеобразная «капиталистическая утопия» – идеальное общество потребления, прекратившее историческое развитие, замкнувшееся внутри себя и, следовательно, поглощенное лишь внутренними проблемами. Какой же станет философия «последних людей»? И не станет ли материальная утопия духовной антиутопией?

Электронная книга из серии автор(-ы) Фрэнсис Фукуяма в жанре Зарубежная образовательная литература, Философия, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антиутопия, футурология, современное общество, эволюция человечества, потребление, Фрэнсис Фукуяма.

Можно читать Конец истории и последний человек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.