Анатомия человеческих сообществ

Книга Анатомия человеческих сообществ из серии , созданная Паскаль Буайе, может относится к жанру Социология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Анатомия человеческих сообществ с идентификатором 44999066 составляет 299.00 руб.Паскаль Буайе Анатомия человеческих сообществ в жанре Социология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Анатомия человеческих сообществ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44999066:

 

Ничто не мешает нам описывать и объяснять человеческие сообщества так же точно и столь же успешно, как и все прочее в мире, используя научный инструментарий. Так рассуждает эволюционный психолог Паскаль Буайе в этой новаторской книге.

Сопоставляя последние достижения эволюционной биологии, психологии, генетики, экономики и других научных дисциплин, автор представляет новый взгляд на устройство человеческих обществ. Буайе убедительно доказывает, насколько значимую роль когнитивные процессы играют в том, как люди выстраивают иерархии, семейные и гендерные нормы, как возникают межгрупповые конфликты и этнические стереотипы.

В фокусе его внимания находится принципиальный вопрос: как выработанные в ходе эволюции способности и предрасположенности человека объясняют то, как мы живем в обществе? И почему данные естественных наук критически важны для понимания исторических событий и социальных процессов?

Электронная книга из серии автор(-ы) Паскаль Буайе в жанре Социология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему общество, современное общество, Паскаль Буайе.

Можно читать Анатомия человеческих сообществ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.