После «Структуры научных революций»

Книга После «Структуры научных революций» из серии Новая философия, созданная Томас Кун, может относится к жанру Социология, Зарубежная образовательная литература, Философия. Стоимость электронной книги После «Структуры научных революций» с идентификатором 7062782 составляет 229.00 руб.Томас Кун   После «Структуры научных революций» в жанре Социология, Зарубежная образовательная литература, Философия

Электронная книга После «Структуры научных революций»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7062782:

В этот сборник, впервые опубликованный уже после смерти великого ученого, вошли статьи, в которых Томас Кун вновь обращается к темам, так или иначе затронутым в его opus magnum «Структура научных революций».

Что же такое, согласно его теории, наука – эмпирическое исследование или своеобразное «социальное предприятие»? И существует ли аналогия между развитием науки и эволюцией в природе?

Электронная книга из серии Новая философия автор(-ы) Томас Кун в жанре Социология, Зарубежная образовательная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме методология, современное общество, философия науки, Томас Кун.

Можно читать После «Структуры научных революций» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.