Колледж. Каким он был, стал и должен быть

Книга Колледж. Каким он был, стал и должен быть из серии Библиотека журнала «Вопросы образования», созданная Эндрю Дельбанко, может относится к жанру Социология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Колледж. Каким он был, стал и должен быть с идентификатором 10213443 составляет 161.70 руб.Эндрю Дельбанко   Колледж. Каким он был, стал и должен быть в жанре Социология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Колледж. Каким он был, стал и должен быть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10213443:

В своей краткой и яркой книге известный социальный критик Эндрю Дельбанко показывает происхождение идеи колледжа из пуританской идеи церкви в XVII–XVIII веках, борьбу за выживание этой идеи в XIX веке после появления новых исследовательских университетов и постепенное открытие колледжа для женщин, меньшинств и студентов из небогатых семей в XX веке. Признавая растущее значение точных и естественных наук, инженерного дела и профессионального обучения, он показывает достоинства американских колледжей в эпоху глобализации и выступает в защиту более широкого гуманистического образования для всех. Несмотря на серьезные финансовые, интеллектуальные и этические вызовы, с которыми сталкиваются сегодня все колледжи, автор отстаивает необходимость сохранения этих почтенных институтов для будущих поколений.

Электронная книга из серии Библиотека журнала «Вопросы образования» автор(-ы) Эндрю Дельбанко в жанре Социология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие образования, высшее образование, образовательные системы, Эндрю Дельбанко.

Можно читать Колледж. Каким он был, стал и должен быть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 161.70 руб.