Книга на книжной полке

Книга Книга на книжной полке из серии , созданная Генри Петроски, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Культурология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Книга на книжной полке с идентификатором 9287739 составляет 440.00 руб.Генри Петроски   Книга на книжной полке в жанре Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Культурология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Книга на книжной полке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9287739:

Тема, которую исследует автор, – книги и книжные полки. Он задается вопросом: так ли очевидно и неизбежно современное положение вещей, когда книги стоят вертикально на горизонтальных полках? Читатели проследят, как свиток времен Античности превращается в кодекс, а тот, в свою очередь, – в книгу, к которой мы привыкли, и узнают, как в разные времена решалась задача хранения книжных собраний. Это щедро проиллюстрированная и увлекательно написанная книга о книге – о том, как она появилась на свет и как мы научились хранить ее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Генри Петроски в жанре Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Культурология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги и чтение, книгоиздание, история культуры, познавательная литература, Генри Петроски.

Можно читать Книга на книжной полке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 440.00 руб.