Капеллан дьявола. Размышления о надежде, лжи, науке и любви

Книга Капеллан дьявола. Размышления о надежде, лжи, науке и любви из серии , созданная Ричард Докинз, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Философия. Стоимость электронной книги Капеллан дьявола. Размышления о надежде, лжи, науке и любви с идентификатором 6989662 составляет 249.00 руб.Ричард Докинз   Капеллан дьявола. Размышления о надежде, лжи, науке и любви в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Философия

Электронная книга Капеллан дьявола. Размышления о надежде, лжи, науке и любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6989662:

Акула плавает лучше человека, гепард лучше бегает, стриж лучше его летает, а капуцин – лазает. Слон сильнее человека, а секвойя – долговечнее. Однако, напоминает автор книг “Эгоистичный ген” и “Бог как иллюзия” – у нас есть нечто гораздо более ценное: понимание естественного отбора и отвращение к его плодам, дар предвидения и разум, способный проникнуть в суть вещей и охватить все мироздание. В своих эссе о науке, религии и здравомыслии знаменитый натуралист и философ призывает читателя оставить иллюзии и видеть чудеса в том, что являет нам сама реальность.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Докинз в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ричард Докинз.

Можно читать Капеллан дьявола. Размышления о надежде, лжи, науке и любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.