Из чего это сделано? Удивительные материалы, из которых построена современная цивилизация

Книга Из чего это сделано? Удивительные материалы, из которых построена современная цивилизация из серии , созданная Марк Медовник, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Техническая литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Из чего это сделано? Удивительные материалы, из которых построена современная цивилизация с идентификатором 18826734 составляет 249.00 руб.Марк Медовник   Из чего это сделано? Удивительные материалы, из которых построена современная цивилизация в жанре Зарубежная образовательная литература, Техническая литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Из чего это сделано? Удивительные материалы, из которых построена современная цивилизация

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18826734:

Профессор Лондонского университета Марк Медовник сделал почти невозможную вещь – написал не только доступную, но и остроумную книгу о самых разных материалах – своего рода «Занимательное материаловедение». Рассказ о новых химических соединениях, вдумчивый сравнительный анализ винных бокалов, сталь самурайских мечей, композитные материалы для трансплантации, бетонные конструкции суперсовременных аэропортов – обо всем этом автор пишет с блеском и глубоким знанием предмета. Книга «Из чего это сделано» – превосходный образец популярной науки высочайшего уровня, настоящая находка для любознательного читателя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марк Медовник в жанре Зарубежная образовательная литература, Техническая литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная цивилизация, занимательная наука, химические соединения, композитные материалы, Марк Медовник.

Можно читать Из чего это сделано? Удивительные материалы, из которых построена современная цивилизация ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.