Слова. Том VI. О молитве

Книга Слова. Том VI. О молитве из серии , созданная Паисий Святогорец, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Слова. Том VI. О молитве с идентификатором 25367972 составляет 229.00 руб.Паисий Святогорец   Слова. Том VI. О молитве в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Слова. Том VI. О молитве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25367972:

Преподобный Паисий хотел выпустить книгу, полезную всем: мирянам, монахам и священнослужителям, но не успел, отдав всё своё время и силы молитве и общению с приходившими к нему людьми. После преставления преподобного его письма, записи поучений и бесед были систематизированы для удобства использования в повседневной жизни, ибо сам старец говорил: «Задача в том, чтобы вы работали, применяли услышанное на деле».

Преподобный Паисий ведёт нас в царство славословия, начиная с самых простых и нужных вещей: как понять, что молитва для нас – насущная необходимость, как приступать к ней и сохранять внимание, как бороться с леностью и унынием. Вручая нам такие духовные оружия как Псалтирь, поклоны и молитву по чёткам, старец научает непрестанно молиться и за всё благодарить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Паисий Святогорец в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме проповеди, спасение души, сила молитвы, духовные наставления, Паисий Святогорец.

Можно читать Слова. Том VI. О молитве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.