Государство будущего

Книга Государство будущего из серии , созданная Ноам Хомский, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Политика, политология, Философия. Стоимость электронной книги Государство будущего с идентификатором 5025657 составляет 176.90 руб.Ноам Хомский   Государство будущего в жанре Зарубежная образовательная литература, Политика, политология, Философия

Электронная книга Государство будущего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5025657:

Американский лингвист, публицист, философ Ноам Хомский считается одним из наиболее влиятельных из ныне живущих интеллектуалов. Ярый и последовательный критик политической тирании, анархист Хомский анализирует роль государства от его истоков до современности и обозначает векторы его будущего развития. Он считает одинаково регрессивными идеологии государственного социализма и государственного капитализма, а государство будущего связывает с развитием либертарианства как логического продолжения идей классического либерализма.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ноам Хомский в жанре Зарубежная образовательная литература, Политика, политология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме общество, социальные системы, государственное управление, идеология, Ноам Хомский.

Можно читать Государство будущего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.90 руб.