Один на стене. История человека, который не боится смерти

Книга Один на стене. История человека, который не боится смерти из серии Travel Story. На грани возможного, созданная Алекс Хоннольд, может относится к жанру Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Один на стене. История человека, который не боится смерти с идентификатором 23557360 составляет 249.00 руб.Алекс Хоннольд   Один на стене. История человека, который не боится смерти в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Один на стене. История человека, который не боится смерти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23557360:

Алекс Хоннольд – американский скалолаз, знаменитый своими соло-прохождениями больших стен. Эта книга – дневник его самых дерзких восхождений без страховки, в котором он подробно описывает свои эмоции, страхи, чувства победы и досады.

Электронная книга из серии Travel Story. На грани возможного автор(-ы) Алекс Хоннольд в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выживание, дневники, экстремальный спорт, Алекс Хоннольд.

Можно читать Один на стене. История человека, который не боится смерти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.