Воспитание и обучение с точки зрения мусульманских мыслителей. Том 2

Книга Воспитание и обучение с точки зрения мусульманских мыслителей. Том 2 из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Религия: прочее, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Воспитание и обучение с точки зрения мусульманских мыслителей. Том 2 с идентификатором 38986332 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов   Воспитание и обучение с точки зрения мусульманских мыслителей. Том 2 в жанре Воспитание детей, Педагогика, Религия: прочее, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Воспитание и обучение с точки зрения мусульманских мыслителей. Том 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38986332:

Предлагаемый сборник содержит обзор взглядов на проблемы педагогики известнейших средневековых мусульманских мыслителей: ал-Джахиза, Ибн Сахнуна, ал-Фараби, Кабиси и Ибн Сины. Изучение их богатого философского наследия способно оказать немалую помощь при создании исламской педагогической системы, а также может стать отправной точкой для изучения истории исламской мысли и цивилизации в целом.

Данный сборник может быть полезен не только в учебно-практическом плане, но сможет иметь также теоретическое и исследовательское применение, послужив началом для классифицирования педагогических школ в исламской истории, их анализа и критики.

Сборник адресуется специалистам в области исламской педагогики, а также широкому кругу читателей, интересующихся развитием исламской философской мысли.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Воспитание детей, Педагогика, Религия: прочее, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исламская культура, духовное воспитание, исламская философия, Коллектив авторов.

Можно читать Воспитание и обучение с точки зрения мусульманских мыслителей. Том 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.